Miembros asociados

Verifica el estado de tu suscripción, para poder seguir gozando de los beneficios de la Sopemi.

NOMBRES Y APELLIDOSCMPRNEESPECIALIDADESTADOCONSEJO REGIONALFILIAL
2ACEVEDO LOPEZ GARY RENZO7111941323MEDICINA INTENSIVAHábilC/R I TRUJILLOTRUJILLO
3ACOSTA SERNA GILBERTO SIMON ANDRES7502240981ANESTESIOLOGONo hábilC/R X HUANUCOHUANUCO
4ACOSTA GALLI MARIA YSABEL1905213873PEDIATRIANo hábilC/R III LIMALIMA
6AGUIRRE SOSA ILDAURO206849219PEDIATRIANo hábilC/R III LIMALIMA
8AJALCRIÑA GUERRERO HERNAN ROBERTO3903126071PEDIATRANo hábilC/R IX ICAICA
12ALARCON ROJAS JAVIER LUIS7290544147MEDICINA INTENSIVAHábilC/R XIV PUNOPUNO
13ALAYO CHAVEZ MARLON EUSTAQUIO3319316131PEDIATRANo hábilC/R I TRUJILLOTRUJILLO
14ALAÑA PEÑA VERONICA MARIA82606S00148PEDIATRA INTENSIVISTAHábilC/R III LIMALIMA
15ALCA MAMANI BETTY SARA57706S00303MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICANo hábilC/R V AREQUIPAAREQUIPA
18ALDAY FERNANDEZ HARRY WILLIAM5889441303MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R VII PIURAPIURA
19ALI CABANA JOSÉ HERNÁN5514031786MEDICINA INTERNANo hábilC/R XVI AYACUCHO
25ALVA MEDINA DIEGO JHOSEP6598235450MEDICINA INTENSIVAHábilC/R I TRUJILLOTRUJILLO
29ALVAREZ GOMEZ ANDY DEYVI6407839448MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R I TRUJILLOTRUJILLO
34ANCAJIMA GARRIDO ELBERS6428545689MEDICINA INTENSIVAHábilC/R IV HUANCAYOHUANCAYO
41ARANDA ALVAREZ CARLOS FERNANDO2189319573MEDICINA INTERNAHábilC/R III LIMALIMA
52ASCARZA ATAU LUIS PAVEL4313324320PEDIATRIAHábilC/R III LIMALIMA
55ASTOCONDOR SEDANO ANGEL HUBER6375937029MEDICINA INTENSIVAHábilLIMALIMA
56ATACHAGUA PALPAN BEATRIZ NELLY3126315498MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICANo hábilC/R III LIMALIMA
60AYBAR ESCRIBA LIDIA MAURA2871616107MEDICINA INTERNANo hábilC/R IX ICAICA
61AYON DEJO CARMEN CECILIA2602612374PEDIATRIANo hábilC/R III LIMALIMA
67BARRERA CASTRO ERICK FERNANDO5913730396MEDICINA INTENSIVAHábilCR/III LIMALIMA
71BARRIOS MOROCHO JUAN LUIS2785814929EMERGENCIAS Y DESASTRESNo hábilC/R III LIMALIMA
72BARRIENTOS MARAVI VIOLETA ISABEL3317422197ANESTESIOLOGIANo hábilC/R IX ICAICA
73BAUER CORDOVA HUGO ELVIDIO3890731669MEDICINA INTENSIVANo hábil
76BECERRA ALARCON ENRIQUE ROY6526741690MEDICINA INTENSIVANo hábil
80BEDREGAL RIOS ILIA KATIA2577915393PEDIATRIANo hábilC/R XVIII CALLAO
82BEJARANO VERGARA MICHAEL JOEL6263138631MEDICINA INTENSIVAHábilC/R V AREQUIPA
85BELTRAN ROMERO MARIO5569035444MEDICINA INTERNANo hábilCONSEJO REGIONAL I TRUJILLO
91BENITES PALMA CHRISTHIAN RENATO6394847108MEDICINA INTENSIVAHábilCR/XIX DE CHIMBOTE
92BENITES SILVA YOVANY YEISON6085530191MEDICINA DE EMERGENCIAS Y DESASTRESNo hábilC/R I TRUJILLO
93BENITO PACHECO EDGAR2568013610PEDIATRIANo hábilC/R III LIMA
95BENSON LLERENA FRISANCHO5128428924MEDICINA INTENSIVANo hábil
97BERNAOLA ZEVALLOS JOSÉ CARLOS2869833471MEDICINA INTERNANo hábilC/R IX ICA
104BRAVO VALDEZ HILDA7026542189MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R 10 HUANUCO
106BRISA ALCARRAZ ALCARRAZ4156727096MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICANo hábil
107BRUNO ZAPATA JUANA IRIS6051340396MEDICINA INTENSIVANo hábil
111BUSTAMANTE BRAVO SAIDA JUDITH7118139169MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R XVII CAJAMARCA
115CABANILLAS MEJIA ELIAS ALBERTO4015225133MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R I TRUJILLO
116CABANILLAS SILVA DIANA ELIZABETH6802043612EMERGENCIAS Y DESASTRESHábilC/R III LIMA
120CABRERA ROJAS LISBETH ALEXANDRA JANNETTE7789842998PEDIATRAHábilC/R I TRUJILLO
125CACERES PEÑALVA YEMIS4127924147MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R VI CUZCO
126CACERES OBADA CLAUDIA CECILIA6747340338MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R V AREQUIPA
127CACHAY DIAZ JORDY DEYBY7458341044MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R I TRUJILLO
128CACHAY RAMIREZ MARITZA ELIZABETH3074525047MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R XVII CAJAMARCA
133CALDERON DIAZ YOVANA KATHERINE6787338921MEDICINA INTENSIVANo hábilC/R I TRUJILLO
134CALIXTO VARA LADISLAO ELEODORO145115757MEDICINA INTERNANo hábilC/R III LIMA
138CAM CHANG LUIS SANTIAGO265048763PEDIATRIANo hábilC/R XVIII CALLAO
150CANO TEJADA PATRICIO RODOLFO2030714110GINECOLOGIA Y OBSTETRICIANo hábilC/R XXVII LIMA-PROVINCIAS
151CANTORAL HUAMANI ARTURO JAIME5344733352MEDICINA INTERNANo hábilC/R IX ICA
153CAQUI VILCA PATRICK DANNY5212727274
154CARBAJAL RUBINA JORGE CRISTHIAN5568640821MEDICINA INTENSIVA
159CARRASCO CUTIPA ROCIO6882542763MEDICINA INTENSIVA
160CARRASCO CUTIPA AIDA MERCEDES62250S00089INTENSIVISTA PEDIATRICA
161CARRILLO VELASQUEZ LUIS ALBERTO2676512228MEDICINA INTERNA
162CARRION ROMAN JOSE ALBERTO137285761MEDICINA INTERNA
163CASAS CASAS EUTIMIO MARTIN2828725221MEDICINA INTENSIVA
166CASTELO TAMAYO LUIS EDUARDO2953829585MEDICINA INTENSIVA
173CASTILLO CHINCHA FIORELLA ILLARY6127535443EMERGENCIA Y DESASTRES
176CASTILLO HIDALGO LUIS IVÁN7071840231MEDICINA INTENSIVA
177CASTILLO LEON SHEYLA KATHERINE CATALINA7548541250MEDICINA INTENSIVA
180CASTRO CAHUAS VICTOR HUGO2402413260CARDIOLOGIA
182CATACORA HILASACA RUTH ELENA2731214248ANESTESIOLOGIA
183CATACORA TRUJILLANO JONATH DAVID5853338357MEDICINA INTENSIVA
188CEDRON GUTIERREZ SUSAN3788621979PEDIATRA
190CENTENO5243928857MEDICINA INTERNA
201CHAVEZ DE LA PIEDRA HUGO JAVIER4003923353MEDICINA INTERNA
205CHERO DEL ROSARIO CARMEN GIANINA5839543519MEDICINA INTENSIVA
207CHICO FELIX HUGO IVAN5256528893MEDICINA INTENSIVA
208CHIONG ACOSTA ELIZABETH MAGALY2773915317PEDIATRIA
211CHOQUE CAMANÉ ELSA ROSA4518041988MEDICINA INTENSIVA
214CHUMACERO ORTIZ JENNER ERWIN4941923304MEDICINA INTENSIVA
215CHUQUIMIA VELASQUEZ LUDWIN ALEXANDER6673639883MEDICINA INTENSIVA
216CHUQUIURE VALENZUELA CARMEN ELBA PATRICIA2526912362MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA
223COILA PARICAHUA EDGAR JUAN3984621882PEDIATRIA
224COLLAZOS RODRIGUEZ PROSPERO ENRIQUE1484419367MEDICINA DE EMERGENCIAS Y DESASTRES
230CONTRERAS ZELADA PEDRO GABRIEL2042026105ANESTESIOLOGIA Y TERAPIA INTENSIVA CARDIOVASCULAR
237CORNEJO VALDIVIA CARLA RAQUEL4142428213MEDICINA INTENSIVA
244CRUZ CASTILLO WUALTER5905332422MEDICINA INTENSIVA
245COSSIO CHAFLOQUE JULIO DARWIN5055141164MEDICINA INTENSIVA
248CRUZ PALAS HELENINHA MARISA4807334130MEDICINA INTENSIVA
249CRUZ TORIBIO ROBERTO PEDRO3289918225MEDICINA INTERNA
251CUADROS CHAVEZ MAXIMO JESUS183798177MEDICINA INTERNA
253CUBA GONZALES JUANA ESPERANZA3143316119juccuga1904@gmail.com
255CUETO GALLY JUAN CARLOS9122744691MEDICINA INTENSIVA
258CUSIMAYTA SOTO ROLANDO7815144226MEDICO INTENSIVISTA
262DAVILA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO3913033670MEDICINA INTERNA
263DAVILA SALCEDO ROLANDO JUAN4338022278MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA
264DAVILA SALDAÑA ALBERT6648438470MEDICINA INTERNA
265DE LA CRUZ SANCHEZ PAUL SERGIO3010119097PEDIATRIA
267DEDIOS REYES TANYA ESTHER3363616378NEUMOLOGIA
269DEL RIO MENDOZA JENY ROSANNA JULIA2472610415ANESTESIOLOGIA
272DELGADO FUENTES MARCO ANTONIO4845826280MEDICINA INTENSIVA
275DIAZ LIMA ANGELICA LEONILDA129894792ANESTESIOLOGIA
278DIAZ SANTISTEBAN VICTOR FERNANDO1827211448MEDICINA INTERNA
280DIAZ SUAREZ JAIME WILLY3443517596MEDICINA INTENSIVA
282DIOSES RIZZI LUIS ALBERTO128137185MEDICINA INTERNA
283DOMINGUEZ ALTAMIRANO KATTIA GISSELL6704938817MEDICNA INTENSIVA
292ECHEANDIA ARELLANO VICTOR HUGO116718194MEDICINA INTERNA
301ESPINOZA EVANGELISTA EVELYN CRISTINA6178945044MEDICINA INTENSIVA
303ESPINOZA GARCIA RONALD ANTONIO2611019760PEDIATRIA
307FAJARDO KARLO LUIS FRANCISCO2720017324MEDICINA INTERNA
308FALCON NEIRA YRIS ELVIRA3260116650PEDIATRIA
309FALCONI DE LA CRUZ JUAN ANDRES188499978MEDICINA INTERNA
312FERNANDEZ JOHNSTON BETTY PATRICIA1865411756PEDIATRIA
315FERNANDEZ SALGUERO JUAN CARLOS5506430148MEDICINA INTENSIVA
320FLORES ARRIOLA LUIS RAFAEL3428418920PEDIATRIA
323FLORES GARCIA JOSE MIGUEL4357533982MEDICINA INTENSIVA
325FLORES MEDINA ANN JACQUELINE55016127152PEDIATRIA
327FLORES PAMO ADRIAN ERNESTO6238930250MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA
328FLORES PARI YOISI YANETT41115S00222MEDICINA INTERNA
331FLORES VIVANCO JAIME AUGUSTO139045839MEDICINA INTERNA
333FLORES ZAMORA RICARDO6303039021MEDICINA INTENSIVA
334FRANCO ALVA BETSY FLOR6540534827ANESTESIOLOGIA
337FUJITA ALARCON LUIS ENRIQUE179857964ANESTESIOLOGIA
344GAMONAL YOVERA JUAN NOMBERTO3071728665MEDICINA INTENSIVA
347GARAY GUTIERREZ VICTOR HUGO2652918299PEDIATRIA
350GARCIA MEZA MELIS KATIUSKA8782540471MEDICINTA INTENSIVA
351GARCIA PEREZ INES MARIA3110120014PEDIATRIA
352GARCIA RAMIREZ LUISA DEL CARMEN MARINA4601826103PEDIATRA
353GARCIA RIOS LUCIA MIRELLE ALEXANDRA6993639267MEDICINA INTENSIVA
357GIL RODRIGUEZ FERNANDO GUILLERMO3130714473PEDIATRA
359GOMEZ HUAMAN CYNTHIA JACKELINE7440043869PEDIATRA
363GONZALES MASIAS ARNOLD MAURO6837839839MEDICO FAMILIAR
365GONZÁLEZ CASTRO BERTHA AKEMY6181432321MEDICINA INTENSIVA
367GRADOS PAREDES WALTER JESUS3387727073MEDICINA INTENSIVA
368GRADOS SALDAÑA MIGUEL ANGEL4411343793MEDICINA INTENSIVA
371GUABLOCHE VILLAVERDE JOHNNY3824724534GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA
373GUERRA RIOS CLAUDIA CRISTINA6240032801PEDIATRIA
376GUEVARA CHICOMA CLOTY MARGARI4170228671PEDIATRIA
378GUILLEN BARRETO JASON5033625190MEDICINA INTERNA
383GUTIERREZ JUAREZ VICTOR FISHER5146640098MEDICINA INTENSIVA
384GUTIERREZ MANRIQUE WILFREDO VICTOR103766314ANESTESIOLOGIA
387GUTIERREZ PEREZ RENATO JOEL6755745361MEDICINA INTENSIVA
389GUZMAN AGUILAR WILSON MARCIAL4652431594MEDICINA INTENSIVA
390GUZMAN DIAZ ROSA CATALINA2693713157MEDICINA INTERNA
393HERNANDEZ DIAZ YALITXA CARIDAD7633032538MEDICINA INTENSIVA
396HERNANDEZ RIOS ROSSELYN FÁTIMA4310920347MEDICINA INTERNA
400HIDALGO CACERES WALTER NAPOLEON2056925800MEDICINA INTERNA
403HOSPINAL VELASQUEZ RAMIRO GUSTAVO25647188802NEUMOLOGIA
405HUAMAN BONIFAZ LUIS MIGUEL1750216787MEDICINA INTERNA
406HUAMAN LOPEZ WILIAM NICOLAS2361939257MEDICO INTENSIVISTA
407HUAMAN MARTINEZ MARLON4152030887MEDICINA INTERNA
409HUAMAN ROJAS VICTOR ELIAS33092S00005MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA
410HUAMAN ROJAS JUVITZA ROSEMARY4653226805ANESTESIOLOGA
411HUAMAN QUIJANDRIA SHADIA ELENA3934331809MEDICINA INTERNA
412HUAMANI ECHECCAYA PABLO MIGUEL3768219670PEDIATRIA
413HUANCA CARREÑO LOURDES ANDREA6448936897MEDICINA DE EMERGENCIAS Y DESASTRES
418IBÁÑEZ RODRIGUEZ CECILIA ELOISA4943927445GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA
420IDROGO ALFARO SAMUEL ISRAEL7396140790MEDICO PEDIATRA
424INFANTE LLANOS ANDRES3207826791PEDIATRA
425INFANTES MONTOYA ROGER OSWALDO183838085PEDIATRIA
428ISHIYAMA NIETO EMILIA DE LOURDES3044612537PEDIATRIA
434JIMENEZ AREVALO LIDIA MARIANA7872244284MEDICINA INTENSIVA
437JORDAN MORALES JOSE ALBERTO1434517850MEDICINA INTERNA
438JORDAN SCHWARZ GUIDO RAÚL3765038984MEDICINA INTENSIVA
439JULCA GROVAS GENARO FABIAN3292328837CARDIOLOGO
448LANDEO GUERRA CARLA ROMINA7181641652PEDIATRA
451LAZARTE NUÑEZ ERNESTO FLORENTINO1582813067MEDICINA INTERNA
454LEGUA BARRETO ESTHER JUDITH2595416108ANESTESIOLOGIA
455LEIVA LEON NELIO FRANCISCO6596941903MEDICINA INTENSIVA
458LEON LLERENA LEONARDO RAMON1942322525MEDICINA INTENSIVA
459LEON PAREDES ROSA JOSEINA2082817009PEDIATRIA
460LEON VALLE ELIZABETH ROSARIO3399415007MEDICINA INTERNA
463LÉVANO DIAZ LADY KAROL6076638321MEDICINA INTENSIVA
466LINO SALAZAR ANA CECILIA197178619PEDIATRIA
467LIÑAN DIAZ LESLIE JACQUELINE4554941833MEDICINA INTENSIVA
470LLAIVOVARCED ALVARADO GUSTAVO ALFREDO157157496MEDICINA INTERNA
471LLERENA FRISANCHO BENSON5128428924MEDICINA INTENSIVA
473LLERENA ZEA JESUS ENRIQUE3045423613NEUMOLOGO
478LOPEZ ARESTEGUI JULISSA ENID5640129545ANESTESIOLOGIA
492LUNA DELGADO YESICA4983727396PEDIATRIA
495MAGALLANES HERRERA FIDEL ALONSO2891419868PEDIATRIA
496MAGALLANES ROCHA ROGER DAVID3309837400MEDICINA INTERNA
499MACHACA MENDEZ ISSELA MILAGROS6614738374ENFERMEDADES INFECCIOSAS Y TROPICALES
506MAMANI CHOQUE VITERVO2186216097MEDICINA INTENSIVA
511MARQUEZ TEVES MAGUIN AUGUSTO1978418560MEDICINA INTERNA
515MARTINEZ MONTOYA EDSON WARREN6146434854MEDICINA INTENSIVA
518MARRERO CASTILLO HEIDI YASMIN8357741515MEDICINA INTENSIVA
520MATOS PRADO EDUARDO DEMETRIO3021819064ENFERMEDADES INFECCIOSAS Y TROPICALES
532MEDINA SAGREDO EDGAR GONZALO6704435757MEDICINA INTENSIVA
537MENDIETA AZAEDA MERCEDES SILVIA8010334645MEDICINA CRITICA
538MENDOZA AMAYA BELEN JUSTINA2311414316MEDICINA DE REHABILITACION
545MENDOZA ZARATE LUZ DIANA5844530397MEDICINA INTENSIVA
551MESIA VIDAL ERIC ALDO4009625228MEDICINA INTERNA
552MESTAS FLORES ELIZABETH7341044674MEDICINA INTENSIVA
564MONTALVO SUYON ROBERTO CARLOS7093441614MEDICINA INTENSIVA
565MONTALVO TARRILLO ROXANA5383232762MEDICINA INTENSIVA
566MONTALVO VALDEZ HUGO ANGEL2472610415ANESTESIOLOGIA
570MONTERO MAURICIO BRENDA CAROLINA5678729806MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA
572MONTES OSCANOA FREDY ALBERTO2449512653MEDICINA INTERNA
574MONTREUIL LAZARO LUIS ANDY6667744184MEDICINA INTENSIVA
579MORALES SANDOVAL CESAR AUGUSTO2776316733PEDIATRIA
581MORENO GRADOS LUIS ALDO AUGUSTO2322928926MEDICINA INTENSIVA
582MORENO LAZARO JACK ERICKSON5158530491MEDICINA DE EMERGENCIAS Y DESASTRES
585MORI GONZALES CLAUDIO GUIDO1870013624MEDICINA INTERNA
593NIETO FLORES JUAN PABLO6027036354MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA
594NIETO POCOMUCHA WILFRED MAGNO4231734450MEDICINA INTENSIVA
596ÑAÑA RAMOS JORGE ENRIQUE7127540966MEDICINA DE EMRGENCIAS Y DESASTRES
598NUÑEZ CAMPOS EDILBERTO3455330632MEDICINA INTENSIVA
602ÑAÑEZ ROJAS ROSSANA KAREN4376135598ANESTESIOLOGIA
603OCHOA CHEVARRIA CARLOS ALBERTO3190029777MEDICINA INTENSIVA
604OIE ROBLES ANTONIO MASAYOSHI2862914044PEDIATRIA
606OLAVE AYME CESAR AMERICO4197527211MEDICINA INTERNA
612ORIHUELA BANDA YESENIA GERARDA4360625787MEDICINA INTENSIVA
617ORMEÑO PÉREZ OLGA MARÍA1622117114MEDICINA INTERNA
618ORTIZ VALDIVIA JUAN CARLOS62969S00045MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA
620OTERO PUERTAS LUIS ALFREDO6751140503MEDICINA INTENSIVA
624OYANGUREN MIRANDA MARTIN2677111268ENFERMEDADES INFECCIOSAS Y TROPICALES
626OYOLA VARGAS YGNA YNDIRA3585118453ANESTESIOLOGIA
634PALOMINO TOMAS MANUEL ALBERTO5424131622MEDICINA INTENSIVA
635PANTOJA REYNOSO OLGA ALEJANDRA5333926050PEDIATRIA
637PAREDES CHUQUILLANQUI HENRY PAUL4797136983PEDIATRA
639PAREDES HUACOTO WALTER LUDWUIG7991333017ANASTESIOLOGO
640PAREDES QUEZADA LUIS LORENZO145065758MEDICINA INTERNA
641PAREDES SARAVIA LOURDES MARIA12156932MEDICINA INTENSIVA
642PAREJA MALDONADO FERNANDO5544038697MEDICINA INTENSIVA
643PARIONA GARAMENDE LADY MELISSA6873141773MEDICINA INTENSIVA
644PARVINA ARQUIÑO MARIA MARTHA DEL ROCIO4006537690MEDICINA INTENSIVA
646PASTOR VIZCARRA LUIS FERNANDO5241137409MEDICNA INTENSIVA PEDIATRICA
650PAZ FLORES LUCERO MARION7765645281MEDICINA INTENSIVA
655PEÑA ANGULO EVELYN CECILIA7522542059MEDICINA INTENSIVA
656PEÑA MAYORGA CLAUDIA XIMENA5556830034MEDICINA INTENSIVA
657PEÑA QUISPE CAMILO FLORENTINIO5510229897MEDICINA INTERNA
659PEREZ GONZALES NOELIA ALEJANDRA6088832764PEDIATRA
665PINEDO MOLLINEDO RICARDO HERMETO20298
668PINTO LOPEZ CARMEN ISABEL2446710525
671PONCE CASTAÑEDA CESAR JOHNNY1970814726
672POUZA GONZALES IDANIA667412859
676PRADO FLORES MELISSA3295024262
677PRADO GOMEZ TOMMY LEONEL3954427412
682QUIÑONES GARCIA GUILLERMO JAVIER2773617246
684QUIRITA GONZALES KELY5736241013
687QUISPE ALMERÓN JORGE ALBERTO4349521711
688QUISPE ESPINOZA RICARDO SMIT7582728832
691QUISPE VALENZUELA MARIA HAYDEE109098616
695RAMIREZ CORTEZ GRIMALDO DE LOS ANGELES202538808
697RAMIREZ LARRIVIERY JORGE LUIS3830429453
699RAMIREZ PALOMINO VICTOR ANTONIO2035136585
700RAMIREZ PULSE MIGUEL ANGEL6831645612
701RAMIREZ QUINTANILLA JORGE6061936585
702RAMIREZ TANDAZO BIENVENIDO3013622129
703RAMIREZ ZAMORA FRANKLIN OSWALDO3219829316
704RAMRIEZ ZELADA CARLA GRIMANEZA5055438756
707RAMOS ICANAQUE LUIS ALFONSO7166439502
709RAMOS MOLLENIDO JULIO CESAR6291040173
712RAMOS TASAYCO DIANA MARLENE5818140096
713RENGIFO VENEGAS GILDER GERARDO6210531593
716REYNOSO REJAS YESSICA PAOLA3899927158
723RIOS PEZO EMIR5506134286
726RIVAS SIMBAÑA FRANKLIN3319819251
727RIVAS VALVERDE JAIME6642624232
728RIVERA DEL CARPIO ANGEL ALFONSO173207965
730RIVERA ESPINO MANUEL AUGUSTO6046537856
734RODRIGUEZ BENITES ARNOLD FRANK5041823725
735RODRIGUEZ BOZZO MAURO8783340472
741RODRIGUEZ PROAÑO CARMEN ROSA25092329
744ROJAS AGUADO KARLA YESICA3688337658
748ROJAS MENDOZA MIGUEL ANGEL4005720041
749ROJAS MENDOZA WILSON ALFREDO4042027716
751ROJAS PASACHE JEFFERSON RAUL7067344742
752ROJAS PINEDO ERIKA MARITZA5993332324
760ROSAS AGUADO NORA SHIRLEY5615630551
761RUBI MEJIA EMMA ESPERANZA6619139578
762RUÍZ DÍAZ JORGE ENRIQUE2408712583
763RUIZ CATTER PRISCILLA FIORELLA7086839626
766RUIZ ZAMORA MANUEL JOSÉ8316041369
774SALAS SUAREZ EDILBERTO JESÚS4369641892
777SALAZAR ORRILLO MARIA VICTORIA5451628040
780SALCEDO ESCALANTE RICARDO2775713941
784SALINAS RIVAS ABEL HERNAN JORGE1699014845
787SANCHEZ CHACALTANA EDUARDO167447308
789SANCHEZ JULCA JORGE LUIS2949731445
790SANCHÉZ MONTELLANOS JORGE LUIS3910040286
793SANCHEZ REYES PAUL OSWALDO3553723009
794SANCHEZ RODRIGO PAUL4593728381
795SANCHEZ RODRIGUEZ ABEL ROSBEL54778S00053
801SANTE FARFAN GIANCARLO GIOVANI7370939985
802SANTIAGO ORTIZ JHONY KEYBERS6220562205
803SANTISTEBAN PONCE JAVIER MARIANO RENE2596911118
810SILVA ALVAREZ CARLOS EDUARDO6083934501
812SILVA HORNA ANDRÉS FERNANDO6230931962
816SOLORZANO ARIZA BORIS GERSON5626241636
817SOTELO OLIVERA MARIA ISABEL5895935254
818SOTO BARRA CARLOS JAVIER1911521260
819SOTO GUEVARA CÉSAR GUSTAVO3038725793
822SUAREZ GUTIERREZ ZAIRA YAZMINA7147139333
826SUCLLA LOAYZA LUIS ENRIQUE3408125258
827SUMARI ESPILLCO GUIDO EDUARDO5949038605
828TABOADA PALOMINO CECILIA JUDITH3510631107
829TACURI ASTRULLA TOW NADIA5761238067
836TAPIA SANDOVAL MARIA ANGELICA6399936706
839TASAYCO FELIX KELLY FIORELLA5817438518
841TAVARA CORDOBA VÍCTOR MARTÍN3235716046
846TICONA SALAZAR JOSÉ LUIS7642846161
849TIPACTI PAPEN ETHEL MARIA DEL ROSARIO1615934166
850TIPTE HERRERA MAURO ANTONIO4383228774
851TORALVA ARANDA RUSBELL6252733722
852TORREL VILLANUEVA BERTHA HAYDEÉ3807824639
854TORRES HIDALGO MARIA JANETH3824017474
857TORRES ROJAS LUIS EDGARDO1278223748
858TORRES RUIZ CESAR EDUARDO RAMON144324205
863TUPPIA VASQUEZ VANESSA VIRGINIA5639844142
868UBILLUZ AGURTO DANNY JHONATAN7810742529
869URIBE GODOY JAVIER EDUARDO4598322107
871URTEAGA VARGAS PATRICIA4447623474
875VALDIVIA ROZAS CHRISTIAN BENITO4269821219
876VALDIVIA TAPIA MARIA DEL CARMEN60659S00088
880VALLADOLID GARCIA RUBY MAILDE56671
883VARGAS ANAHUA ORLANDO JOSÉ3338418275
886VARGAS ENCALADA EDDIE ENRIQUE132873782
887VARGAS HUAMANTUMBA YAMELY6876039922
894VASQUEZ MIRANDA DANIEL ALFREDO167457314
898VASQUEZ PAZ HECTOR GUSTAVO3703227014
901VASQUEZ SICCHA EDWAR JOSÉ5405644150
910VENTO VALENCIA JORGE MANUEL4505436259
911VERA GARAY MARCO EDUARDO6303938977
916VERGARA ZAVALETA TERESA ANGELICA3936020939
918VIDALON SOLDEVILLA ETHEL3902520637
927VILLEGAS CRUZ PABLO DONALD7296227183
929VINCES RENTERIA SANTIAGO ALEJANDRO1986218069
932VIZCARRA CATARI GUILLERMO ALFONSO5533234468
936YAFAC RISCO CARLOS MARTIN4358241499
937YUCRA SERRANO SANDRA4827744416
938YUMPO CASTAÑEDA DANIEL2258912102
943ZEGARRA PIEROLA JAIME WILFREDO2902012029
944ZEÑA AGUILERA JOSE FAUSTO4716442561
946ZUKERAN MEDINA EVELYN BEATRIZ5691736763
Scroll al inicio